DATA SCIENCE TEST

Проверьте свои знания в науке о данных перед интервью!

DATA SCIENCE TEST

Этот тест содержит вопросы и задачи, задаваемые на интервью кандидатам на позицию data scientist.
Вопрос собраны из интервью крупных технологических компаний, таких как Google, Facebook, Apple, Yandex … 



Все вопросы разделены по категориям: Математика (дифференциальное исчисление, линейная алгебра, статистика и теория вероятностей); Машинное обучение (регрессия, классификация, кластеризация, генерация); Глубокое обучение (компьютерное зрение, компьютерная лингвистика), Программирование (языки Python и SQL), и разбиты на уровни сложности (базовый, мастер, эксперт). Для успешного прохождения теста необходимо иметь как теоретические, так и практические знания во всех перечисленных областях. Советуем ознакомиться с нашими публикациями с вопросами и решениями из интервью: Facebook, Google, других технологических компаний, а также с разбором задач по программированию.

Тест состоит из 10 вопросов разной сложности, случайным образом подобранных из разных разделов науки о данных. Сложность вопросов возрастает по мере прохождения теста. Продолжительность теста 15 минут, постарайтесь ответить на все вопросы! 

Как и во время реального интервью, вы не можете возвращаться к уже отвеченным вопросам. По окончании теста вы увидите страницу с результатом и вашим рейтингом (рейтинг определяется процентом правильно отвеченных вариантов по отношению к общей статистике Теста). Вы также можете оставить свой e-mail, чтобы получить на почту подробный отчет с решениями. 

Удачи! 

Результаты теста будут показаны после его прохождения.
Вы также можете получить результаты теста с решениями на свой адрес электронной почты:

email:

Этот тест должен быть закончен за 15 минут.
Поделиться...
Поделиться в facebook
Поделиться в twitter
Поделиться в vk